Stollberg/Erzgeb., A-Bebel-Platz, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürA-Bebel-Platz, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:08
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
05:08
60, 122, 180 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
05:10
260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:18
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
05:18
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
05:20
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:40
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
05:40
60, 120, 180 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
05:42
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:08
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
06:08
62, 120, 180 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
06:10
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:40
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
06:40
60, 120 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
06:42
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:10
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
07:10
58, 118 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
07:12
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

07:40
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
07:40
60 Min
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
07:42
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:08
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
08:08
60 Min
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
08:10
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

08:40
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
08:40
Waldstr., Oelsnitz/Erzgeb.
08:42
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

09:08
A-Bebel-Platz, Erzgebirge
09:08
Sägewerk, Oelsnitz/Erzgeb.
09:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aue - Friedenskirche, Berg- und Adam-Ries-Stadt Annaberg-Buchholz, Modellbahnland Schönfeld/Erzgebirge, SachsenNetz Rad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historisches Sägewerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb.?
    Hartensteiner Straße, August-Bebel-Platz, Schulstraße, Teichstraße, Konsumstraße, Zwei Linden, Obere Teichstraße, Pflastersteig, Hauptstraße, Mühlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb.?
    Die Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb. wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb.?
    An der Haltestelle A-Bebel-Platz, Erzgebirge in Stollberg/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,260,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23