Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürStraßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

260

Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.

05:06
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:06
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:08
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:21
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:21
60 Min
Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.
05:23
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:28
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:28
60 Min
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:30
193

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:40
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:40
69 Min
Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.
05:42
193

Lindenhofsiedlung, Oberlungwitz

05:50
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
05:50
Haltepunkt, Niederwürschnitz
05:52
BUSSTL 1

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:12
A-Dürer-Str., Erzgebirge
06:12
H-v-Kleist-Str.1, Stollberg/Erzgeb.
06:13
BUSSTL 1

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:18
A-Dürer-Str., Erzgebirge
06:18
Hohensteiner Str/Ärztehaus, Erzgebirge
06:20
261

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:21
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
06:21
Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.
06:23
260

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:28
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
06:28
Haltepunkt, Niederwürschnitz
06:30
193

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:49
Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb.
06:49
Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Toten Mahnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb.?
    In der Nähe der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb. finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Würschnitztalradweg, daetz-centrum Lichtenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb.?
    Gärtnereiweg, Albrecht-Dürer-Straße, Fliederhain, Hohensteiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb.?
    Die Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb. wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb.?
    An der Haltestelle Straßenmeisterei, Stollberg/Erzgeb. in Stollberg/Erzgeb. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,260,261,STL

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
193
in Richtung Lindenhofsiedlung, Oberlungwitz?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 21:24 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:24 - 21:34
Dienstag21:24 - 21:34
Mittwoch21:24 - 21:34
Donnerstag21:24 - 21:34
Freitag21:24 - 21:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
260
in Richtung Bahnhof, Oelsnitz/Erzgeb.?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:24 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 06:25
Dienstag05:04 - 06:25
Mittwoch05:04 - 06:25
Donnerstag05:04 - 06:25
Freitag05:04 - 06:25
Samstag07:24 - 20:27
Sonntag07:24 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
261
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 20:23
Mittwoch04:49 - 20:23
Donnerstag04:49 - 20:23
Freitag04:49 - 20:23
Samstag04:49 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
STL
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie STL verkehrt werktags zwischen 06:30 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 19:22
Dienstag06:30 - 19:22
Mittwoch06:30 - 19:22
Donnerstag06:30 - 19:22
Freitag06:30 - 19:22