Thalheim/Erzgebirge, Diska-Markt, Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürDiska-Markt, Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

190

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

05:03
Diska-Markt, Erzgebirge
05:03
60, 89, 104 Min
Hofackersiedlung, Erzgebirge
05:05
196

Hormersdorf Gemeindeverwaltung, Zwönitz

05:17
Diska-Markt, Erzgebirge
05:17
Hofackersiedlung, Erzgebirge
05:19
190

Hormersdorf Gemeindeverwaltung, Zwönitz

05:27
Diska-Markt, Erzgebirge
05:27
27, 86 Min
Volksbank, Erzgebirge
05:28
CB C13

Aue(Sachs)

05:46
Thalheim(Erzgeb)
05:46
Dorfchemnitz
05:50
190

Hormersdorf Gemeindeverwaltung, Zwönitz

05:54
Diska-Markt, Erzgebirge
05:54
59 Min
Volksbank, Erzgebirge
05:55
190

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:03
Diska-Markt, Erzgebirge
06:03
29, 44 Min
Hofackersiedlung, Erzgebirge
06:05
190

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:32
Diska-Markt, Erzgebirge
06:32
15 Min
Hofackersiedlung, Erzgebirge
06:34
196

Bahnhof, Thalheim/Erzgeb.

06:33
Diska-Markt, Erzgebirge
06:33
Volksbank, Erzgebirge
06:34
190

Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.

06:47
Diska-Markt, Erzgebirge
06:47
Hofackersiedlung, Erzgebirge
06:49
190

Hormersdorf Gemeindeverwaltung, Zwönitz

06:53
Diska-Markt, Erzgebirge
06:53
Volksbank, Erzgebirge
06:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedrich von Schiller
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge?
    Innere Bergstraße, Äußere Bergstraße, Bahnhofstraße, Zwönitztalstraße, Weststraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Diska-Markt, Erzgebirge in Thalheim/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 183,190,196,211,361

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
183
in Richtung Rathaus, Thalheim/Erzgeb.?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 16:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag08:23 - 16:20
Mittwoch08:23 - 16:20
Donnerstag08:23 - 16:20
Freitag08:23 - 16:20
Samstag08:23 - 16:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
190
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 17:50 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 18:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:50 - 19:23
Dienstag17:50 - 19:23
Mittwoch17:50 - 19:23
Donnerstag17:50 - 19:23
Freitag17:50 - 19:23
Samstag08:34 - 18:16
Sonntag10:34 - 18:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
196
in Richtung Jahnsbach Wendeschleife, Thum?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:29
Dienstag05:15 - 05:29
Mittwoch05:15 - 05:29
Donnerstag05:15 - 05:29
Freitag05:15 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19