Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürSchönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:35
Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad
05:35
60, 120, 180 Min
Schönfeld Zschopautal, Thermalbad Wiesenbad
05:37
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:35
Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad
06:35
60, 120 Min
Schönfeld Zschopautal, Thermalbad Wiesenbad
06:37
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:35
Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad
07:35
60 Min
Schönfeld Zschopautal, Thermalbad Wiesenbad
07:37
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:35
Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad
08:35
Schönfeld Zschopautal, Thermalbad Wiesenbad
08:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad in Thermalbad Wiesenbad?
    Untere Tannenberger Straße, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad in Thermalbad Wiesenbad?
    Die Haltestelle Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad in Thermalbad Wiesenbad wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad in Thermalbad Wiesenbad?
    An der Haltestelle Schönfeld Gh zum Löwen, Thermalbad Wiesenbad in Thermalbad Wiesenbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25