Abzw. nach Auerbach, Thum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAbzw. nach Auerbach, Thum

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

16:42
Abzw. nach Auerbach, Thum
16:42
120, 305, 720 Min
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
16:45
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

18:42
Abzw. nach Auerbach, Thum
18:42
185, 600, 660 Min
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
18:45
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

21:47
Abzw. nach Auerbach, Thum
21:47
415, 475 Min
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
21:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaulehrpfad Tafel 4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    Chemnitzer Straße, Auerbacher Straße, Am Reutherberg, Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    Die Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    An der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 196,210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
196
in Richtung Jahnsbach Wendeschleife, Thum?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:29
Dienstag05:15 - 05:29
Mittwoch05:15 - 05:29
Donnerstag05:15 - 05:29
Freitag05:15 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25