Abzw. nach Auerbach, Thum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAbzw. nach Auerbach, Thum

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 0 Min
Abzw. nach Auerbach, Thum
21:45
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
21:47
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:46
Abzw. nach Auerbach, Thum
04:46
60, 120 Min
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
04:49
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:14
Abzw. nach Auerbach, Thum
05:14
60 Min
Markt, Thum
05:17
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:14
Abzw. nach Auerbach, Thum
06:14
Markt, Thum
06:17
196

Launer Ring, Zschopau

06:38
Abzw. nach Auerbach, Thum
06:38
Markt, Thum
06:40
239

Markt, Thum

06:48
Abzw. nach Auerbach, Thum
06:48
Markt, Thum
06:50
239

Ehemaliger Bahnhof, Gelenau/Erzgeb.

06:55
Abzw. nach Auerbach, Thum
06:55
Auerbacher Str., Gelenau/Erzgeb.
06:58
210

Markt, Thum

07:13
Abzw. nach Auerbach, Thum
07:13
Markt, Thum
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaulehrpfad Tafel 4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    Chemnitzer Straße, Auerbacher Straße, Am Reutherberg, Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    Die Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum?
    An der Haltestelle Abzw. nach Auerbach, Thum in Thum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 196,210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
196
in Richtung Jahnsbach Wendeschleife, Thum?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:29
Dienstag05:15 - 05:29
Mittwoch05:15 - 05:29
Donnerstag05:15 - 05:29
Freitag05:15 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25