Markt, Thum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürMarkt, Thum

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:20
Markt, Thum
06:20
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
06:22
240

Busbahnhof, Zschopau

06:40
Markt, Thum
06:40
Forsthaus, Thum
06:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lehrpfad Thumer Schmalspurnetz (Tafel 7), Bergbaulehrpfad Tafel 3, Bergbaulehrpfad Tafel 4, Bergbaulehrpfad Tafel 5, Bergbaulehrpfad Tefel 6, Lehrpfad Thumer Altbergbau (zentraler Wegweiser), Das Thumer Schmalspurnetz (zentrale Infotafel), Lehrpfad Thumer Schmalspurnetz (Tafel 5), Bergstadt Thum - Staatlich anerkannter Erholungsort, Stadt Thum im Erzgebirge, Bergbaulehrpfad Tafel 1, Bergbaulehrpfad Tafel 2
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schuldirektor Friedr. Aug. Kunze, Kursächsische Postmeilensäule
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bastei, Georgs-Felsen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    Markt, Färberstraße, Poststraße, Bahnhofstraße, Ehrenfriedersdorfer Straße, Schulstraße, Chemnitzer Straße, Neumarkt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    Die Haltestelle Markt, Thum in Thum wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Thum in Thum?
    An der Haltestelle Markt, Thum in Thum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 196,210,238,239,240,247,412,432

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
196
in Richtung Jahnsbach Wendeschleife, Thum?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:29
Dienstag05:15 - 05:29
Mittwoch05:15 - 05:29
Donnerstag05:15 - 05:29
Freitag05:15 - 05:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
238
in Richtung Markt, Thum?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 19:40
Dienstag05:44 - 19:40
Mittwoch05:44 - 19:40
Donnerstag05:44 - 19:40
Freitag05:44 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
239
in Richtung Jahnsbach Wendeschleife, Thum?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 19:40
Dienstag04:41 - 19:40
Mittwoch04:41 - 19:40
Donnerstag04:41 - 19:40
Freitag04:41 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
240
in Richtung Launer Ring, Zschopau?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 17:10
Dienstag06:40 - 17:10
Mittwoch06:40 - 17:10
Donnerstag06:40 - 17:10
Freitag06:40 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
247
in Richtung Spinnerei Talstr., Drebach?
Bus Linie 247 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 18:22
Mittwoch05:30 - 18:22
Donnerstag05:30 - 18:22
Freitag05:30 - 18:22
Samstag05:30 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
412
in Richtung Markt, Thum?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 06:58
Dienstag06:36 - 06:58
Mittwoch06:36 - 06:58
Donnerstag06:36 - 06:58
Freitag06:36 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08