Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürRöderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RUF 439

Friedrich-Engels-Straße, Riesa

08:38
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
08:38
240 Min
Abendrothstraße, Zeithain
08:40
RUF 440

Friedrich-Engels-Straße, Riesa

09:30
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
09:30
240 Min
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain
09:31
441

Busbahnhof, Meißen

09:34
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
09:34
Abendrothstraße, Zeithain
09:36
441

Busbahnhof, Mühlberg (Elbe)

10:16
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
10:16
120 Min
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain
10:17
RUF 440

Goethestraße, Riesa

10:43
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
10:43
Abendrothstraße, Zeithain
10:45
441

Busbahnhof, Meißen

11:34
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
11:34
Abendrothstraße, Zeithain
11:36
RUF 439

Goethestraße, Riesa

11:36
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
11:36
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain
11:37
441

Busbahnhof, Mühlberg (Elbe)

12:16
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
12:16
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain
12:17
RUF 439

Friedrich-Engels-Straße, Riesa

12:38
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
12:38
Abendrothstraße, Zeithain
12:40
RUF 440

Friedrich-Engels-Straße, Riesa

13:30
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain
13:30
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain
13:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain in Zeithain?
    Am Bogendreieck, Zeithainer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain in Zeithain?
    Die Haltestelle Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain in Zeithain wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain in Zeithain?
    An der Haltestelle Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain in Zeithain fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 407,439,440,441,442

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|LVB|MDV Linie
407
in Richtung Busbahnhof, Mühlberg (Elbe)?
Bus Linie 407 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:59
Dienstag05:24 - 19:59
Mittwoch05:24 - 19:59
Donnerstag05:24 - 19:59
Freitag05:24 - 19:59
Samstag09:15 - 19:45
Sonntag09:15 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVO Linie
439
in Richtung Busbahnhof, Gröditz?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 19:11
Dienstag05:50 - 19:11
Mittwoch05:50 - 19:11
Donnerstag05:50 - 19:11
Freitag05:50 - 19:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVO Linie
440
in Richtung Goethestraße, Riesa?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 20:10
Dienstag06:08 - 20:10
Mittwoch06:08 - 20:10
Donnerstag06:08 - 20:10
Freitag06:08 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVO Linie
441
in Richtung Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz?
Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 21:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:28 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 21:22
Dienstag04:43 - 21:22
Mittwoch04:43 - 21:22
Donnerstag04:43 - 21:22
Freitag04:43 - 21:22
Samstag09:28 - 21:02
Sonntag09:28 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|VBB Linie
442
in Richtung Roda Gasthof, Nünchritz?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 14:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:55 - 14:55
Dienstag14:55 - 14:55
Mittwoch14:55 - 14:55
Donnerstag14:55 - 14:55
Freitag14:55 - 14:55