Kotzschbarhöhe, Zwenkau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKotzschbarhöhe, Zwenkau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

04:34
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
04:34
Konsum, Zwenkau
04:35
101

Bahnhof (Bus), Borna

04:57
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
04:57
Konsum, Zwenkau
04:59
120

Knautkleeberg, Leipzig

05:21
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
05:21
50 Min
Schulstr., Zwenkau
05:22
107

Hafen, Zwenkau

05:41
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
05:41
Konsum, Zwenkau
05:42
120

Pestalozzistr., Zwenkau

05:43
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
05:43
Pestalozzistr., Zwenkau
05:45
100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

05:48
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
05:48
Konsum, Zwenkau
05:50
101

Bahnhof (Bus), Borna

05:57
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
05:57
Konsum, Zwenkau
05:59
120

Knautkleeberg, Leipzig

06:11
Kotzschbarhöhe, Zwenkau
06:11
Schulstr., Zwenkau
06:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau?
    In der Nähe der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flächennaturdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau?
    Pegauer Straße, Zur Kotzschbarhöhe, Illgnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau?
    Die Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau?
    An der Haltestelle Kotzschbarhöhe, Zwenkau in Zwenkau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,100,101,105,106,107,120,123,124,412

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
100
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:33 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 03:59
Dienstag04:32 - 03:59
Mittwoch04:32 - 03:59
Donnerstag04:32 - 03:59
Freitag04:32 - 03:59
Samstag08:33 - 03:59
Sonntag10:33 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
101
in Richtung Bahnhof (Bus), Borna?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 22:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 22:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 22:10
Dienstag21:07 - 22:06
Mittwoch21:07 - 22:06
Donnerstag21:07 - 22:06
Freitag21:07 - 22:06
Samstag21:07 - 22:06
Sonntag06:57 - 22:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
105
in Richtung Hafen, Zwenkau?
Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:32 - 19:10
Sonntag08:32 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
106
in Richtung Bergschlößchen, Zwenkau?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 08:13 und 18:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:13 - 18:22
Dienstag08:13 - 18:22
Mittwoch08:13 - 18:22
Donnerstag08:13 - 18:22
Freitag08:13 - 18:22
Samstag08:13 - 17:57
Sonntag08:13 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
107
in Richtung Connewitzer Kreuz, Leipzig?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 00:01
Mittwoch04:15 - 00:01
Donnerstag04:15 - 00:01
Freitag04:15 - 00:01
Samstag04:15 - 00:01
Sonntag04:21 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
120
in Richtung Knautkleeberg, Leipzig?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 09:01
Dienstag05:20 - 20:56
Mittwoch05:20 - 20:56
Donnerstag05:20 - 20:56
Freitag05:20 - 20:56
Samstag05:20 - 20:56
Sonntag08:10 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
123
in Richtung Bahnhof (Bus), Borna?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 17:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 17:07
Dienstag07:07 - 17:07
Mittwoch07:07 - 17:07
Donnerstag07:07 - 17:07
Freitag07:07 - 17:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
124
in Richtung Kaufmann, Elstertrebnitz?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:27 - 18:25
Mittwoch06:27 - 18:25
Donnerstag06:27 - 18:25
Freitag06:27 - 18:25
Samstag06:27 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
412
in Richtung Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 08:13 und 16:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:13 - 16:47
Dienstag08:13 - 16:47
Mittwoch08:13 - 16:47
Donnerstag08:13 - 16:47
Freitag08:13 - 16:47