Nord, Zwenkau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürNord, Zwenkau

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

107

Hafen, Zwenkau

21:45
Nord, Zwenkau
21:45
60 Min
Hafen, Zwenkau
21:46
100

Markt, Groitzsch

in 19 Min
Nord, Zwenkau
22:08
Harthsiedlung, Zwenkau
22:09
107

Hafen, Zwenkau

22:45
Nord, Zwenkau
22:45
Hafen, Zwenkau
22:46
107

Hafen, Zwenkau

23:57
Nord, Zwenkau
23:57
348 Min
Hafen, Zwenkau
23:58
100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

04:38
Nord, Zwenkau
04:38
Harthsiedlung, Zwenkau
04:39
107

Hafen, Zwenkau

05:45
Nord, Zwenkau
05:45
Hafen, Zwenkau
05:46
100

S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg

05:53
Nord, Zwenkau
05:53
Harthsiedlung, Zwenkau
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau?
    In der Nähe der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Privatgelände, Grüner Ring, Leipzig 4-Seen-Radnetz Knotenpunkt 50
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau?
    In der Nähe der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aussicht am Kap, Aussichtspunkt, Seeblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau?
    Leipziger Straße, Am Yachthafen, Seglerbogen, Seeblick, Hafenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau?
    Die Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau?
    An der Haltestelle Nord, Zwenkau in Zwenkau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 100,101,105,106,107,123,124

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
100
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:33 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 03:59
Dienstag04:32 - 03:59
Mittwoch04:32 - 03:59
Donnerstag04:32 - 03:59
Freitag04:32 - 03:59
Samstag08:33 - 03:59
Sonntag10:33 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
105
in Richtung Hafen, Zwenkau?
Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:32 - 19:10
Sonntag08:32 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
106
in Richtung Bergschlößchen, Zwenkau?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 08:13 und 18:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:13 - 18:22
Dienstag08:13 - 18:22
Mittwoch08:13 - 18:22
Donnerstag08:13 - 18:22
Freitag08:13 - 18:22
Samstag08:13 - 17:57
Sonntag08:13 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
107
in Richtung Connewitzer Kreuz, Leipzig?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 00:01
Mittwoch04:15 - 00:01
Donnerstag04:15 - 00:01
Freitag04:15 - 00:01
Samstag04:15 - 00:01
Sonntag04:21 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
123
in Richtung Zwenkau Nord?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 19:15
Dienstag05:26 - 19:15
Mittwoch05:26 - 19:15
Donnerstag05:26 - 19:15
Freitag05:26 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
124
in Richtung Zwenkau Nord?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 06:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:27 - 06:27
Dienstag06:27 - 06:27
Mittwoch06:27 - 06:27
Donnerstag06:27 - 06:27
Freitag06:27 - 06:27