Bahnhof, Zwönitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBahnhof, Zwönitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

363

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

in 13 Min
Bahnhofstraße, Zwönitz
04:57
Abzw. Lenkersdorf, Zwönitz
05:00
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:27
Bahnhof, Zwönitz
05:27
Bahnhofstraße, Zwönitz
05:28
363

Rathausstraße, Zwönitz

05:30
Bahnhofstraße, Zwönitz
05:30
Rathausstraße, Zwönitz
05:32
342

Bahnhof, Zwönitz

05:34
Bahnhofstraße, Zwönitz
05:34
Bahnhof, Zwönitz
05:35
363

Rathausstraße, Zwönitz

05:43
Bahnhofstraße, Zwönitz
05:43
Rathausstraße, Zwönitz
05:45
363

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

05:57
Bahnhofstraße, Zwönitz
05:57
Abzw. Lenkersdorf, Zwönitz
06:00
CB C13

Aue(Sachs)

05:58
Zwönitz
05:58
Lößnitz ob Bf
06:04
342

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

06:05
Bahnhof, Zwönitz
06:05
Bahnhofstraße, Zwönitz
06:06
413

Busbahnhof, Geyer

06:08
Bahnhof, Zwönitz
06:08
Bahnhofstraße, Zwönitz
06:10
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

06:14
Bahnhof, Zwönitz
06:14
Abzw. Lenkersdorf, Zwönitz
06:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Zwönitz in Zwönitz?
    Hartensteiner Straße, Albin-Trommler-Straße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Zwönitz in Zwönitz?
    Die Haltestelle Bahnhof, Zwönitz in Zwönitz wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Zwönitz in Zwönitz?
    An der Haltestelle Bahnhof, Zwönitz in Zwönitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 194,211,342,361,363,413

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
194
in Richtung Markt, Zwönitz?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 15:36
Dienstag06:50 - 15:36
Mittwoch06:50 - 15:36
Donnerstag06:50 - 15:36
Freitag06:50 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
342
in Richtung Bahnhof, Stollberg/Erzgeb.?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 20:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:42
Dienstag20:43 - 21:42
Mittwoch20:43 - 21:42
Donnerstag20:43 - 21:42
Freitag20:43 - 21:42
Samstag08:05 - 20:42
Sonntag08:05 - 20:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
363
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 18:30
Dienstag04:38 - 18:30
Mittwoch04:38 - 18:30
Donnerstag04:38 - 18:30
Freitag04:38 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
413
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 413 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 17:36
Dienstag06:40 - 17:36
Mittwoch06:40 - 17:36
Donnerstag06:40 - 17:36
Freitag06:40 - 17:36