Ahrensburg West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürAhrensburg West

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 12 Min
Ahrensburg West
18:41
20, 40 Min
Ahrensburg Ost
18:43

Fahrt fällt aus

569

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

in 19 Min
U Ahrensburg West
18:48
Am Neuen Teich, Ahrensburg
18:49
576

Ahrensburg West (U), Ahrensburg

in 19 Min
U Ahrensburg West
18:48
Theodor-Storm-Stieg, Ahrensburg
18:49
U1

Großhansdorf

19:01
Ahrensburg West
19:01
20 Min
Ahrensburg Ost
19:03

Fahrt fällt aus

569

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

19:07
U Ahrensburg West
19:07
Brückenstraße, Ahrensburg
19:08
576

Freizeitbad, Ahrensburg

19:07
U Ahrensburg West
19:07
Brückenstraße, Ahrensburg
19:08
U1

Großhansdorf

19:21
Ahrensburg West
19:21
Ahrensburg Ost
19:23

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dänischer Halbmeilenstein Wulfsdorf
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred-Rust-Wanderweg, Baumartenkarte, Burg Arnesvelde, Feuchtwiesen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg?
    Hamburger Straße, Waldemar-Bonsels-Weg, Ohlendamm, Pferdekoppel, Am jüdischen Friedhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg?
    Die Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg?
    An der Haltestelle Ahrensburg West in Ahrensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 169,268,569,576,648,769

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
268
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 23:42 und 00:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:42 - 00:08
Mittwoch23:42 - 00:08
Donnerstag23:42 - 00:08
Freitag23:42 - 00:08
Samstag23:42 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
569
in Richtung Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg?
Bus Linie 569 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:15 - 00:29
Mittwoch00:15 - 00:29
Donnerstag00:15 - 00:29
Freitag00:15 - 00:29
Samstag00:15 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
576
in Richtung Ahrensburg West (U), Ahrensburg?
Bus Linie 576 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:00 - 22:57
Sonntag09:04 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08