Am Aalfang, Ahrensburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAm Aalfang, Ahrensburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

269

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

in 14 Min
Am Aalfang, Ahrensburg
07:05
30 Min
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:07
369

Bahnhof, Ahrensburg

in 18 Min
Am Aalfang, Ahrensburg
07:09
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:11
369

Bahnhof Ahrensburg, Ahrensburg

in 18 Min
Am Aalfang, Ahrensburg
07:09
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:11
769

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

07:14
Am Aalfang, Ahrensburg
07:14
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:16
369

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

07:16
Am Aalfang, Ahrensburg
07:16
0 Min
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:18
369

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

07:16
Am Aalfang, Ahrensburg
07:16
0 Min
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:18
269

Dänenweg, Ahrensburg

07:19
Am Aalfang, Ahrensburg
07:19
U Ahrensburg Ost
07:20
769

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

07:21
Am Aalfang, Ahrensburg
07:21
Manhagener Allee, Ahrensburg
07:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Borneck, Hopfenbach-Wallberg, Alfred-Rust-Wanderweg, Stormarnsche Schweiz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg?
    Parkallee, Parkterrasse, Vierbergen, Am Aalfangpark, Ostring, Manhagener Allee, Verlängerter Ostring, Am Aalfang, Hansdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg?
    Die Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg?
    An der Haltestelle Am Aalfang, Ahrensburg in Ahrensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 268,269,369,376,648,658,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
268
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 23:42 und 00:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:42 - 00:08
Mittwoch23:42 - 00:08
Donnerstag23:42 - 00:08
Freitag23:42 - 00:08
Samstag23:42 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
269
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 05:08
Mittwoch04:50 - 05:08
Donnerstag04:50 - 05:08
Freitag04:50 - 05:08
Samstag04:50 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
376
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 376 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:41
Dienstag06:14 - 19:41
Mittwoch06:14 - 19:41
Donnerstag06:14 - 19:41
Freitag06:14 - 19:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
658
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:46 - 04:04
Samstag04:46 - 05:24
Sonntag04:46 - 04:04