Bf. Ahrensburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürBf. Ahrensburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RE 80

Lübeck Hbf

in 2 Min
Hamburger Straße, Ahrensburg
20:52
Bad Oldesloe
21:03
Gleis 4
BUS SEV

Hamburg-Tonndorf

in 10 Min
Hamburger Straße, Ahrensburg
21:00
Rahlstedt, Hamburg
21:21
RB 81

Bad Oldesloe

in 15 Min
Hamburger Straße, Ahrensburg
21:05
Gartenholz, Ahrensburg
21:08
Gleis 4
576

Freizeitbad, Ahrensburg

21:14
Bf. Ahrensburg
21:14
An der Reitbahn, Ahrensburg
21:16
RB 81

Hamburg Hbf

21:23
Hamburger Straße, Ahrensburg
21:23
Rahlstedt, Hamburg
21:29
Gleis 1
369

Vorburg, Trittau

21:41
Bf. Ahrensburg
21:41
0 Min
An der Reitbahn, Ahrensburg
21:43
369

Vorburg, Trittau

21:41
Bf. Ahrensburg
21:41
0 Min
An der Reitbahn, Ahrensburg
21:43
BUS SEV

Hamburg Hbf (Spitalerstraße)

21:43
Hamburger Straße, Ahrensburg
21:43
Rahlstedt, Hamburg
22:04
169

Bahnhof Gartenholz, Ahrensburg

21:43
Bf. Ahrensburg
21:43
An der Reitbahn, Ahrensburg
21:45
476

Auestieg, Ahrensburg

21:44
Bf. Ahrensburg
21:44
An der Reitbahn, Ahrensburg
21:46
569

Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg

21:44
Bf. Ahrensburg
21:44
Bahnhofstraße, Ahrensburg
21:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Hans Ekstrand, Magnus Lehmann, up ewig ungedeelt 24. März
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kämpfende Vögel, Unser Erbe, Wegweiser Partnerstädte, Muschelläufer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg?
    An der Reitbahn, Woldenhorn, Hamburger Straße, Stormarnstraße, Gerhardstraße, Bahnhofstraße, Ladestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg?
    Die Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg wird von 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg?
    An der Haltestelle Bf. Ahrensburg in Ahrensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 169,268,269,369,376,474,476,569,576,648,658,776,869,8110,8730

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
169
in Richtung Bahnhof Gartenholz, Ahrensburg?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:10
Dienstag04:50 - 23:10
Mittwoch04:50 - 23:10
Donnerstag04:50 - 23:10
Freitag04:50 - 23:10
Samstag06:50 - 17:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
268
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 23:42 und 00:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:42 - 00:08
Mittwoch23:42 - 00:08
Donnerstag23:42 - 00:08
Freitag23:42 - 00:08
Samstag23:42 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
269
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 05:08
Mittwoch04:50 - 05:08
Donnerstag04:50 - 05:08
Freitag04:50 - 05:08
Samstag04:50 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
376
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 376 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:41
Dienstag06:14 - 19:41
Mittwoch06:14 - 19:41
Donnerstag06:14 - 19:41
Freitag06:14 - 19:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
474
in Richtung Wragekamp, Hamburg?
Bus Linie 474 verkehrt werktags zwischen 10:40 und 11:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 07:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:40 - 11:14
Mittwoch04:40 - 05:14
Donnerstag04:40 - 05:14
Freitag04:40 - 05:14
Samstag04:40 - 05:14
Sonntag06:40 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
476
in Richtung Auestieg, Ahrensburg?
Bus Linie 476 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:56 - 00:09
Dienstag04:57 - 00:09
Mittwoch04:57 - 00:09
Donnerstag04:57 - 00:09
Freitag04:57 - 00:09
Samstag04:57 - 00:09
Sonntag07:56 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
569
in Richtung Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg?
Bus Linie 569 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:15 - 00:29
Mittwoch00:15 - 00:29
Donnerstag00:15 - 00:29
Freitag00:15 - 00:29
Samstag00:15 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
576
in Richtung Ahrensburg West (U), Ahrensburg?
Bus Linie 576 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:00 - 22:57
Sonntag09:04 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
658
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:46 - 04:04
Samstag04:46 - 05:24
Sonntag04:46 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
869
in Richtung Kirche, Siek?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 07:02
Dienstag06:10 - 07:02
Mittwoch06:10 - 07:02
Donnerstag06:10 - 07:02
Freitag06:10 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8110
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 8110 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 22:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:29 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 22:34
Dienstag04:30 - 22:34
Mittwoch04:30 - 22:34
Donnerstag04:30 - 22:34
Freitag04:30 - 22:34
Samstag05:37 - 20:25
Sonntag09:29 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8730
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 8730 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:11 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 21:24
Dienstag04:46 - 21:24
Mittwoch04:46 - 21:24
Donnerstag04:46 - 21:24
Freitag04:46 - 21:24
Samstag07:19 - 19:44
Sonntag07:11 - 19:44