Gartenholz, Ahrensburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürGartenholz, Ahrensburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RB 81

Hamburg Hbf

in 0 Min
Gartenholz, Ahrensburg
15:49
30 Min
Hamburger Straße, Ahrensburg
15:52
Gleis 1
RB 81

Bad Oldesloe

in 19 Min
Gartenholz, Ahrensburg
16:08
Am Volkspark, Bargteheide
16:12
Gleis 2
RB 81

Hamburg Hbf

16:19
Gartenholz, Ahrensburg
16:19
Hamburger Straße, Ahrensburg
16:22
Gleis 1
RB 81

Bargteheide

16:38
Gartenholz, Ahrensburg
16:38
Am Volkspark, Bargteheide
16:43
Gleis 2
RB 81

Hamburg Hbf

16:49
Gartenholz, Ahrensburg
16:49
Hamburger Straße, Ahrensburg
16:52
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Spielplatzpokal
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Indoo Park
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg?
    Gartenholz, Norderoogstieg, Alter Postweg, Süderoogstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg?
    Die Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg?
    An der Haltestelle Gartenholz, Ahrensburg in Ahrensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 169,569,648,769

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
569
in Richtung Schulzentrum Am Heimgarten, Ahrensburg?
Bus Linie 569 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:15 - 00:29
Mittwoch00:15 - 00:29
Donnerstag00:15 - 00:29
Freitag00:15 - 00:29
Samstag00:15 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08