Appen-Etz, Denkmal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürAppen-Etz, Denkmal

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

15:25
Appen-Etz, Denkmal
15:25
Appen-Etz, Rollbarg
15:26
594

S-Bahnhof, Wedel

15:37
Appen-Etz, Denkmal
15:37
Appen-Etz, Kiesgrube
15:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

16:25
Appen-Etz, Denkmal
16:25
Appen-Etz, Rollbarg
16:26
594

S-Bahnhof, Wedel

16:37
Appen-Etz, Denkmal
16:37
60, 120, 178 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
16:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

17:25
Appen-Etz, Denkmal
17:25
Appen-Etz, Rollbarg
17:26
594

S-Bahnhof, Wedel

17:37
Appen-Etz, Denkmal
17:37
60, 118 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
17:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

18:27
Appen-Etz, Denkmal
18:27
Appen-Etz, Rollbarg
18:28
594

S-Bahnhof, Wedel

18:37
Appen-Etz, Denkmal
18:37
58 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
18:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

19:27
Appen-Etz, Denkmal
19:27
Appen-Etz, Rollbarg
19:28
594

S-Bahnhof, Wedel

19:35
Appen-Etz, Denkmal
19:35
Appen-Etz, Kiesgrube
19:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    In der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Märchenbilder
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    Dorfstraße, Wedeler Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    Die Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    An der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594,6669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6669
in Richtung Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg?
Bus Linie 6669 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:24
Dienstag06:38 - 15:24
Mittwoch06:38 - 15:24
Donnerstag06:38 - 15:24
Freitag06:38 - 15:24