Appen-Etz, Denkmal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürAppen-Etz, Denkmal

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

in 13 Min
Appen-Etz, Denkmal
08:21
Appen-Etz, Rollbarg
08:22
594

S-Bahnhof, Wedel

08:38
Appen-Etz, Denkmal
08:38
Appen-Etz, Kiesgrube
08:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:21
Appen-Etz, Denkmal
09:21
Appen-Etz, Rollbarg
09:22
594

S-Bahnhof, Wedel

09:39
Appen-Etz, Denkmal
09:39
59, 119, 179 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
09:40
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:21
Appen-Etz, Denkmal
10:21
Appen-Etz, Rollbarg
10:22
594

S-Bahnhof, Wedel

10:38
Appen-Etz, Denkmal
10:38
60, 120 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
10:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:21
Appen-Etz, Denkmal
11:21
Appen-Etz, Rollbarg
11:22
594

S-Bahnhof, Wedel

11:38
Appen-Etz, Denkmal
11:38
60 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
11:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

12:21
Appen-Etz, Denkmal
12:21
Appen-Etz, Rollbarg
12:22
594

S-Bahnhof, Wedel

12:38
Appen-Etz, Denkmal
12:38
Appen-Etz, Kiesgrube
12:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    In der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Märchenbilder
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    Dorfstraße, Wedeler Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    Die Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen?
    An der Haltestelle Appen-Etz, Denkmal in Appen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594,6669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6669
in Richtung Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg?
Bus Linie 6669 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:24
Dienstag06:38 - 15:24
Mittwoch06:38 - 15:24
Donnerstag06:38 - 15:24
Freitag06:38 - 15:24