Appen-Etz, Kiesgrube: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAppen-Etz, Kiesgrube

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:25
Appen-Etz, Kiesgrube
07:25
60, 120, 180 Min
Appen-Etz, Denkmal
07:27
594

S-Bahnhof, Wedel

07:36
Appen-Etz, Kiesgrube
07:36
Kessy, Holm
07:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:25
Appen-Etz, Kiesgrube
08:25
60, 120 Min
Appen-Etz, Denkmal
08:27
594

S-Bahnhof, Wedel

08:36
Appen-Etz, Kiesgrube
08:36
60, 122, 182 Min
Kessy, Holm
08:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:25
Appen-Etz, Kiesgrube
09:25
60 Min
Appen-Etz, Denkmal
09:27
594

S-Bahnhof, Wedel

09:36
Appen-Etz, Kiesgrube
09:36
62, 122 Min
Kessy, Holm
09:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:25
Appen-Etz, Kiesgrube
10:25
Appen-Etz, Denkmal
10:27
594

S-Bahnhof, Wedel

10:38
Appen-Etz, Kiesgrube
10:38
60 Min
Kessy, Holm
10:41
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:25
Appen-Etz, Kiesgrube
11:25
Appen-Etz, Denkmal
11:27
594

S-Bahnhof, Wedel

11:38
Appen-Etz, Kiesgrube
11:38
Kessy, Holm
11:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Kiesgrube in Appen?
    Lehmweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Kiesgrube in Appen?
    Die Haltestelle Appen-Etz, Kiesgrube in Appen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Kiesgrube in Appen?
    An der Haltestelle Appen-Etz, Kiesgrube in Appen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21