Appen-Etz, Rollbarg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAppen-Etz, Rollbarg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:28
Appen-Etz, Rollbarg
07:28
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
07:29
594

S-Bahnhof, Wedel

07:34
Appen-Etz, Rollbarg
07:34
60, 120, 182 Min
Appen-Etz, Denkmal
07:35
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:28
Appen-Etz, Rollbarg
08:28
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
08:29
594

S-Bahnhof, Wedel

08:34
Appen-Etz, Rollbarg
08:34
60, 122, 182 Min
Appen-Etz, Denkmal
08:35
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:28
Appen-Etz, Rollbarg
09:28
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
09:29
594

S-Bahnhof, Wedel

09:34
Appen-Etz, Rollbarg
09:34
62, 122 Min
Appen-Etz, Denkmal
09:35
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:28
Appen-Etz, Rollbarg
10:28
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
10:29
594

S-Bahnhof, Wedel

10:36
Appen-Etz, Rollbarg
10:36
60 Min
Appen-Etz, Denkmal
10:37
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:28
Appen-Etz, Rollbarg
11:28
Wedeler Weg (Süd), Pinneberg
11:30
594

S-Bahnhof, Wedel

11:36
Appen-Etz, Rollbarg
11:36
Appen-Etz, Denkmal
11:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Appen-Etz, Rollbarg in Appen?
    Rollbarg, Wedeler Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Rollbarg in Appen?
    Die Haltestelle Appen-Etz, Rollbarg in Appen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Appen-Etz, Rollbarg in Appen?
    An der Haltestelle Appen-Etz, Rollbarg in Appen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594,6669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6669
in Richtung Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg?
Bus Linie 6669 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:24
Dienstag06:38 - 15:24
Mittwoch06:38 - 15:24
Donnerstag06:38 - 15:24
Freitag06:38 - 15:24