Denkmal, Appen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürDenkmal, Appen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

04:37
Denkmal, Appen
04:37
39 Min
Pinnaubogen, Appen
04:38
6663

Buttermarkt, Uetersen

04:59
Denkmal, Appen
04:59
41, 79, 99 Min
Bouhlentwiete, Appen
05:00
6663

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:16
Denkmal, Appen
05:16
Pinnaubogen, Appen
05:17
6663

Buttermarkt, Uetersen

05:40
Denkmal, Appen
05:40
38, 58 Min
Bouhlentwiete, Appen
05:41
6663

Bismarckstraße, Pinneberg

05:57
Denkmal, Appen
05:57
20, 38 Min
Pinnaubogen, Appen
05:58
6663

Bismarckstraße, Pinneberg

06:17
Denkmal, Appen
06:17
18 Min
Pinnaubogen, Appen
06:18
6663

Buttermarkt, Uetersen

06:18
Denkmal, Appen
06:18
20 Min
Bouhlentwiete, Appen
06:19
6663

Bismarckstraße, Pinneberg

06:35
Denkmal, Appen
06:35
Pinnaubogen, Appen
06:36
6663

Buttermarkt, Uetersen

06:38
Denkmal, Appen
06:38
Bouhlentwiete, Appen
06:39
6673

Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg

06:45
Denkmal, Appen
06:45
Friedhof, Appen
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denkmal, Appen in Appen?
    Beeksfelde, Martenshof, Schäferhofweg, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Denkmal, Appen in Appen?
    Die Haltestelle Denkmal, Appen in Appen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Denkmal, Appen in Appen?
    An der Haltestelle Denkmal, Appen in Appen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6663,6669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6669
in Richtung Richard-Köhn-Straße/Jahnhalle, Pinneberg?
Bus Linie 6669 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:24
Dienstag06:38 - 15:24
Mittwoch06:38 - 15:24
Donnerstag06:38 - 15:24
Freitag06:38 - 15:24