Bad Bramstedt Kurhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBad Bramstedt Kurhaus

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

LT SEV

Bad Bramstedt

17:58
Bad Bramstedt Kurhaus
17:58
4 Min
A Bad Bramstedt
18:04
LT SEV

Bad Bramstedt

18:02
Bad Bramstedt Kurhaus
18:02
A Bad Bramstedt
18:08
LT SEV

Bad Bramstedt

18:58
Bad Bramstedt Kurhaus
18:58
4, 60, 64 Min
A Bad Bramstedt
19:04
LT SEV

Bad Bramstedt

19:02
Bad Bramstedt Kurhaus
19:02
56, 60, 116 Min
A Bad Bramstedt
19:08
LT SEV

Bad Bramstedt

19:58
Bad Bramstedt Kurhaus
19:58
4, 60, 64 Min
A Bad Bramstedt
20:04
LT SEV

Bad Bramstedt

20:02
Bad Bramstedt Kurhaus
20:02
56, 60, 118 Min
A Bad Bramstedt
20:08
LT SEV

Bad Bramstedt

20:58
Bad Bramstedt Kurhaus
20:58
4, 62, 82 Min
A Bad Bramstedt
21:04
LT SEV

Bad Bramstedt

21:02
Bad Bramstedt Kurhaus
21:02
58, 78 Min
A Bad Bramstedt
21:08
LT SEV

Bad Bramstedt

22:00
Bad Bramstedt Kurhaus
22:00
20 Min
A Bad Bramstedt
22:06
LT SEV

Bad Bramstedt

22:20
Bad Bramstedt Kurhaus
22:20
A Bad Bramstedt
22:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Bramstedt Kurhaus in Bad Bramstedt?
    Birkenweg, Kurhaus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Bramstedt Kurhaus in Bad Bramstedt?
    Die Haltestelle Bad Bramstedt Kurhaus in Bad Bramstedt wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Bramstedt Kurhaus in Bad Bramstedt?
    An der Haltestelle Bad Bramstedt Kurhaus in Bad Bramstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: LT SEV
    • Taxi: AST 7609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 7609
in Richtung Bahnhof/ZOB, Bad Bramstedt?
Taxi Linie AST 7609 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:35 und 13:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:40
Dienstag06:00 - 19:40
Mittwoch06:00 - 19:40
Donnerstag06:00 - 19:40
Freitag06:00 - 19:40
Samstag07:35 - 14:40
Sonntag10:35 - 13:40