B202, Blekendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürB202, Blekendorf

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

310

Markt, Oldenburg in Holstein

06:40
B202, Blekendorf
06:40
60 Min
Kaköhl B202, Blekendorf
06:42
314

ZOB, Lütjenburg

07:15
Schule, Blekendorf
07:15
Futterkamp, Blekendorf
07:17
314

Schulzentrum, Lütjenburg

07:20
Schule, Blekendorf
07:20
Sechendorf, Blekendorf
07:23
313

Schulzentrum, Lütjenburg

07:20
Schule, Blekendorf
07:20
Graskamp, Blekendorf
07:21
310

Markt, Oldenburg in Holstein

07:40
B202, Blekendorf
07:40
Kaköhl B202, Blekendorf
07:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle B202, Blekendorf in Blekendorf?
    Lange Straße, K 27, Radeberg, Schulwald, Grundschule Blekendorf, B 202
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle B202, Blekendorf in Blekendorf?
    Die Haltestelle B202, Blekendorf in Blekendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle B202, Blekendorf in Blekendorf?
    An der Haltestelle B202, Blekendorf in Blekendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 310,314

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
314
in Richtung Kühren, Helmstorf?
Bus Linie 314 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 13:20
Dienstag06:52 - 13:20
Mittwoch06:52 - 13:20
Donnerstag06:52 - 13:20
Freitag06:52 - 13:20