Bönningstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBönningstedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

in 6 Min
Bönningstedt
17:28
20, 40 Min
Hasloh
17:32
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 8 Min
Bönningstedt
17:30
20, 40 Min
Burgwedel, Hamburg
17:32
AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

17:48
Bönningstedt
17:48
20 Min
Hasloh
17:52
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

17:50
Bönningstedt
17:50
20 Min
Burgwedel, Hamburg
17:52
295

Garstedt (U), Norderstedt

17:57
Bahnhof, Bönningstedt
17:57
Dammfelder Weg, Bönningstedt
17:58
AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

18:08
Bönningstedt
18:08
Hasloh
18:12
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

18:10
Bönningstedt
18:10
Burgwedel, Hamburg
18:12
AKN A1

Kaltenkirchen(Holst)

18:28
Bönningstedt
18:28
Hasloh
18:32
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

18:30
Bönningstedt
18:30
Burgwedel, Hamburg
18:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bönningstedt in Bönningstedt?
    Norderstedter Straße, Garstedter Weg, Rachoniweg, Ahornstraße, In de Musen, Seafordkehre, Bendloh, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bönningstedt in Bönningstedt?
    Die Haltestelle Bönningstedt in Bönningstedt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bönningstedt in Bönningstedt?
    An der Haltestelle Bönningstedt in Bönningstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 295

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35