Borstel-Hohenraden, Borstel, Am Stoppelhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBorstel, Am Stoppelhof

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 5 Min
Borstel, Am Stoppelhof
15:57
30 Min
Borstel, Prisdorfer Weg
15:58
594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

16:27
Borstel, Am Stoppelhof
16:27
Borstel, Prisdorfer Weg
16:28
594

Schulau Fähranleger, Wedel

16:37
Borstel, Am Stoppelhof
16:37
Borstel, Prisdorfer Weg
16:38

Änderung im Fahrtverlauf!

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

16:57
Borstel, Am Stoppelhof
16:57
Borstel, Prisdorfer Weg
16:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borstel, Am Stoppelhof in Borstel-Hohenraden?
    Wiesenweg, Am Stoppelhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borstel, Am Stoppelhof in Borstel-Hohenraden?
    Die Haltestelle Borstel, Am Stoppelhof in Borstel-Hohenraden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borstel, Am Stoppelhof in Borstel-Hohenraden?
    An der Haltestelle Borstel, Am Stoppelhof in Borstel-Hohenraden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21