Borstel-Hohenraden, Borstel, Prisdorfer Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBorstel, Prisdorfer Weg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 13 Min
Borstel, Prisdorfer Weg
17:58
41 Min
Borstel, Brücke
17:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borstel, Prisdorfer Weg in Borstel-Hohenraden?
    Prisdorfer Weg, Huweg, In de Masch, In de Röth, Op de Loh, Quickborner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borstel, Prisdorfer Weg in Borstel-Hohenraden?
    Die Haltestelle Borstel, Prisdorfer Weg in Borstel-Hohenraden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borstel, Prisdorfer Weg in Borstel-Hohenraden?
    An der Haltestelle Borstel, Prisdorfer Weg in Borstel-Hohenraden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21