Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    Quickborner Straße, Dorfstraße, Roffloh, Schillingsbarg, Himmelmoorweg, L 76
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    Die Haltestelle Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    An der Haltestelle Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21