Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 9 Min
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
16:55
30 Min
Borstel, Nedderhulden
16:56
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

17:08
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
17:08
26 Min
Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden
17:09
594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

17:25
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
17:25
Borstel, Nedderhulden
17:26
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

17:34
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
17:34
Hohenraden, Himmelmoorweg, Borstel-Hohenraden
17:35
594

Schulau Fähranleger, Wedel

17:35
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
17:35
Borstel, Nedderhulden
17:36

Änderung im Fahrtverlauf!

594

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

17:55
Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden
17:55
Borstel, Nedderhulden
17:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    Nedderhulden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    Die Haltestelle Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden?
    An der Haltestelle Hohenraden, Roffloh, Borstel-Hohenraden in Borstel-Hohenraden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21