Jakobuskirche, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürJakobuskirche, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

in 3 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
16:32
Süderstraße, Brunsbüttel
16:34
6600

ZOB, Itzehoe

in 10 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
16:39
Süderstraße, Brunsbüttel
16:40
2580

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

17:00
Jakobuskirche, Brunsbüttel
17:00
Süderstraße, Brunsbüttel
17:01
2500

ZOB, Heide

17:25
Jakobuskirche, Brunsbüttel
17:25
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
17:27
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

17:34
Jakobuskirche, Brunsbüttel
17:34
58 Min
Süderstraße, Brunsbüttel
17:36
6600

ZOB, Itzehoe

17:39
Jakobuskirche, Brunsbüttel
17:39
60 Min
Süderstraße, Brunsbüttel
17:40
2500

ZOB, Heide

18:25
Jakobuskirche, Brunsbüttel
18:25
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
18:27
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

18:32
Jakobuskirche, Brunsbüttel
18:32
Süderstraße, Brunsbüttel
18:34
6600

ZOB, Itzehoe

18:39
Jakobuskirche, Brunsbüttel
18:39
Süderstraße, Brunsbüttel
18:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jakobuskirche, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Norderstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jakobuskirche, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Jakobuskirche, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jakobuskirche, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Jakobuskirche, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2508,2584,6600
    • Taxi: AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2508
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2508 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:50
Dienstag06:15 - 06:50
Mittwoch06:15 - 06:50
Donnerstag06:15 - 06:50
Freitag06:15 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6600
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6600 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:26
Dienstag04:36 - 00:26
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44