Kanalfähre Nord, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKanalfähre Nord, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

ZOB, Heide

in 1 Min
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
19:14
Kautzstraße, Brunsbüttel
19:16
2507

ZOB, Brunsbüttel

19:42
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
19:42
Kautzstraße, Brunsbüttel
19:43
6600

ZOB, Itzehoe

19:48
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
19:48
Schlesierplatz, Brunsbüttel
19:50
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

20:11
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
20:11
60 Min
Röntgenstraße, Brunsbüttel
20:15
AST2508R

Bahnhof, Burg (Dithmarschen)

20:14
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
20:14
Ostermoorer Straße, Brunsbüttel
20:15
2500

ZOB, Heide

20:14
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
20:14
Kautzstraße, Brunsbüttel
20:16
6600

ZOB, Itzehoe

20:48
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
20:48
Schlesierplatz, Brunsbüttel
20:50
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

21:11
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
21:11
Röntgenstraße, Brunsbüttel
21:15
AST2500R

ZOB, Heide

21:14
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
21:14
Kautzstraße, Brunsbüttel
21:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    In der Nähe der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Brunsbüttel, Ferienregion Brunsbüttel und Umgebung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Ostermoorer Straße, Koogstraße, Gustav-Meyer-Platz, Kreystraße, Schleusenstraße, Kautzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 6 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Kanalfähre Nord, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2508,2584,2750,6600,6606
    • Taxi: AST2508R,AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2508
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2508 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:50
Dienstag06:15 - 06:50
Mittwoch06:15 - 06:50
Donnerstag06:15 - 06:50
Freitag06:15 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2750
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Bus Linie 2750 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 18:45
Dienstag09:15 - 18:45
Mittwoch09:15 - 18:45
Donnerstag09:15 - 18:45
Freitag09:15 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6600
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6600 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:26
Dienstag04:36 - 00:26
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44