Kautzstraße, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKautzstraße, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

ZOB, Heide

in 10 Min
Kautzstraße, Brunsbüttel
15:16
Braake, Brunsbüttel
15:17
2508

ZOB, Brunsbüttel

15:44
Kautzstraße, Brunsbüttel
15:44
Braake, Brunsbüttel
15:46
2500

ZOB, Heide

16:16
Kautzstraße, Brunsbüttel
16:16
60, 120 Min
Braake, Brunsbüttel
16:17
2507

ZOB, Brunsbüttel

16:16
Kautzstraße, Brunsbüttel
16:16
Braake, Brunsbüttel
16:17
2507

ZOB, Meldorf

16:33
Kautzstraße, Brunsbüttel
16:33
Bötticherstraße, Brunsbüttel
16:34
2750

Kirche, Eddelak

16:51
Kautzstraße, Brunsbüttel
16:51
Braake, Brunsbüttel
16:52
2500

ZOB, Heide

17:16
Kautzstraße, Brunsbüttel
17:16
60 Min
Braake, Brunsbüttel
17:17
2508

ZOB, Brunsbüttel

17:55
Kautzstraße, Brunsbüttel
17:55
Braake, Brunsbüttel
17:56
2500

ZOB, Heide

18:16
Kautzstraße, Brunsbüttel
18:16
Braake, Brunsbüttel
18:17
2508

ZOB, Burg (Dithmarschen)

18:37
Kautzstraße, Brunsbüttel
18:37
Bötticherstraße, Brunsbüttel
18:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    In der Nähe der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Brunsbüttel, Ferienregion Brunsbüttel und Umgebung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Koogstraße, Kautzstraße, Hörneweg, Rathausplatz, Posadowskystraße, Wurtleutetweute
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Kautzstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2508,2584,6606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2508
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2508 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:50
Dienstag06:15 - 06:50
Mittwoch06:15 - 06:50
Donnerstag06:15 - 06:50
Freitag06:15 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44