Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürMühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

ZOB, Heide

15:32
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
15:32
Kreuzung, Neufeld
15:33
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

15:50
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
15:50
Mühlenstraßen Ortsmitte, Brunsbüttel
15:52
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

16:25
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
16:25
120, 180 Min
Mühlenstraßen Ortsmitte, Brunsbüttel
16:27
2500

ZOB, Heide

16:32
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
16:32
60, 120, 180 Min
Kreuzung, Neufeld
16:33
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

17:27
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
17:27
Mühlenstraßen Ortsmitte, Brunsbüttel
17:29
2500

ZOB, Heide

17:32
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
17:32
60, 120 Min
Kreuzung, Neufeld
17:33
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

18:25
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
18:25
60 Min
Mühlenstraßen Ortsmitte, Brunsbüttel
18:27
2500

ZOB, Heide

18:32
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
18:32
60 Min
Kreuzung, Neufeld
18:33
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

19:25
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
19:25
Mühlenstraßen Ortsmitte, Brunsbüttel
19:27
2500

ZOB, Heide

19:32
Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel
19:32
Kreuzung, Neufeld
19:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Nordhusener Straße, L 143, Glück im Winkel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Mühlenstraßen Glück im Winkel, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2584,2586
    • Taxi: AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2586
in Richtung Westerbelmhusen IV, Brunsbüttel?
Bus Linie 2586 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 13:30
Dienstag07:28 - 13:30
Mittwoch07:28 - 13:30
Donnerstag07:28 - 13:30
Freitag07:28 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44