Röntgenstraße, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.11.

Fahrplan fürRöntgenstraße, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

00:20
Röntgenstraße, Brunsbüttel
00:20
ZOB, Brunsbüttel
00:21
6600

ZOB, Itzehoe

06:41
Röntgenstraße, Brunsbüttel
06:41
64, 124 Min
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
06:44
AST2508R

Bahnhof, Burg (Dithmarschen)

07:11
Röntgenstraße, Brunsbüttel
07:11
120 Min
Braake, Brunsbüttel
07:12
6600

ZOB, Itzehoe

07:45
Röntgenstraße, Brunsbüttel
07:45
60 Min
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
07:48
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

08:15
Röntgenstraße, Brunsbüttel
08:15
60 Min
ZOB, Brunsbüttel
08:16
6600

ZOB, Itzehoe

08:45
Röntgenstraße, Brunsbüttel
08:45
Kanalfähre Nord, Brunsbüttel
08:48
AST2508R

ZOB, Brunsbüttel

08:49
Röntgenstraße, Brunsbüttel
08:49
ZOB, Brunsbüttel
08:50
AST2508R

Bahnhof, Burg (Dithmarschen)

09:11
Röntgenstraße, Brunsbüttel
09:11
Braake, Brunsbüttel
09:12
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

09:15
Röntgenstraße, Brunsbüttel
09:15
ZOB, Brunsbüttel
09:16
2500

ZOB, Heide

09:18
Röntgenstraße, Brunsbüttel
09:18
ZOB, Brunsbüttel
09:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    In der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtgalerie im Elbeforum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Brunsbütteler Straße, Kaufhausstraße, Heisenbergstraße, Max-Planck-Straße, Röntgenstraße, Kopernikusstraße, Gutenbergring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Röntgenstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2508,2584,2750,6606
    • Taxi: AST2508R,AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2508
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2508 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:50
Dienstag06:15 - 06:50
Mittwoch06:15 - 06:50
Donnerstag06:15 - 06:50
Freitag06:15 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2750
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Bus Linie 2750 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 18:45
Dienstag09:15 - 18:45
Mittwoch09:15 - 18:45
Donnerstag09:15 - 18:45
Freitag09:15 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44