Süderstraße, Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSüderstraße, Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6600

ZOB, Itzehoe

06:36
Süderstraße, Brunsbüttel
06:36
64, 124, 244 Min
ZOB, Brunsbüttel
06:40
6600

ZOB, Itzehoe

07:40
Süderstraße, Brunsbüttel
07:40
60, 180 Min
ZOB, Brunsbüttel
07:44
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

08:19
Süderstraße, Brunsbüttel
08:19
60, 120 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
08:22
6600

ZOB, Itzehoe

08:40
Süderstraße, Brunsbüttel
08:40
120 Min
ZOB, Brunsbüttel
08:44
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

09:19
Süderstraße, Brunsbüttel
09:19
60 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
09:22
2500

ZOB, Heide

09:23
Süderstraße, Brunsbüttel
09:23
Jakobuskirche, Brunsbüttel
09:25
2580

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

09:40
Süderstraße, Brunsbüttel
09:40
ZOB, Brunsbüttel
09:44
6600

Jakobuskirche, Brunsbüttel

10:19
Süderstraße, Brunsbüttel
10:19
Jakobuskirche, Brunsbüttel
10:22
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

10:34
Süderstraße, Brunsbüttel
10:34
ZOB, Brunsbüttel
10:37
6600

ZOB, Itzehoe

10:40
Süderstraße, Brunsbüttel
10:40
ZOB, Brunsbüttel
10:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    In der Nähe der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtgalerie im Elbeforum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Pellwormer Straße, Wulf-Isebrand-Straße, Reimer-von-Wiemerstedt-Straße, Telse-Kampen-Straße, Süderstraße, K 75, Sylter Straße, Grödeweg, Olof-Palme-Allee, Hafenstraße, Am Soesmenfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Süderstraße, Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2508,2584,6600
    • Taxi: AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2508
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2508 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:50
Dienstag06:15 - 06:50
Mittwoch06:15 - 06:50
Donnerstag06:15 - 06:50
Freitag06:15 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6600
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6600 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:26
Dienstag04:36 - 00:26
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44