Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürWesterbelmhusen Abzw., Brunsbüttel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

ZOB, Heide

19:27
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
19:27
Mühlenstraßen B5, Brunsbüttel
19:29
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

19:30
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
19:30
Jakobuskirche, Brunsbüttel
19:32
2500

ZOB, Heide

20:27
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
20:27
Mühlenstraßen B5, Brunsbüttel
20:29
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

20:30
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
20:30
60 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
20:32
AST2500R

ZOB, Heide

21:27
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
21:27
60, 120 Min
Mühlenstraßen B5, Brunsbüttel
21:29
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

21:30
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
21:30
Jakobuskirche, Brunsbüttel
21:32
AST2500R

ZOB, Heide

22:27
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
22:27
60 Min
Mühlenstraßen B5, Brunsbüttel
22:29
AST2500R

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

22:30
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
22:30
60 Min
Jakobuskirche, Brunsbüttel
22:32
AST2500R

ZOB, Heide

23:27
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
23:27
Mühlenstraßen B5, Brunsbüttel
23:29
AST2500R

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

23:30
Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel
23:30
Jakobuskirche, Brunsbüttel
23:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Marner Chaussee, B 5, K 75, Westerbelmhusener Straße, L 173
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    Die Haltestelle Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel in Brunsbüttel wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel in Brunsbüttel?
    An der Haltestelle Westerbelmhusen Abzw., Brunsbüttel in Brunsbüttel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2584,2586
    • Taxi: AST2584R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2584
in Richtung ZOB, Marne?
Bus Linie 2584 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 06:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 09:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 06:04
Dienstag05:34 - 06:04
Mittwoch05:34 - 06:04
Donnerstag05:34 - 06:04
Freitag05:34 - 06:04
Samstag06:15 - 06:44
Sonntag09:14 - 09:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2586
in Richtung Westerbelmhusen IV, Brunsbüttel?
Bus Linie 2586 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 13:30
Dienstag07:28 - 13:30
Mittwoch07:28 - 13:30
Donnerstag07:28 - 13:30
Freitag07:28 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2584R
in Richtung Kanalfähre Nord, Brunsbüttel?
Taxi Linie AST2584R verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:45
Dienstag23:14 - 23:45
Mittwoch23:14 - 23:45
Donnerstag23:14 - 23:45
Freitag23:14 - 23:45
Samstag23:14 - 23:45
Sonntag23:14 - 23:44