Thiensener Weg, Ellerhoop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürThiensener Weg, Ellerhoop

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

10:51
Thiensener Weg, Ellerhoop
10:51
Dorfstraße, Ellerhoop
10:52
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

10:53
Thiensener Weg, Ellerhoop
10:53
Oha, Ellerhoop
10:54
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:55
Thiensener Weg, Ellerhoop
10:55
Dorfstraße, Ellerhoop
10:56
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:57
Thiensener Weg, Ellerhoop
10:57
Oha, Ellerhoop
10:58
6543

Gymnasium, Barmstedt

11:34
Thiensener Weg, Ellerhoop
11:34
61 Min
Schule, Ellerhoop
11:37
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

11:51
Thiensener Weg, Ellerhoop
11:51
Dorfstraße, Ellerhoop
11:52
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:55
Thiensener Weg, Ellerhoop
11:55
Dorfstraße, Ellerhoop
11:56
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:57
Thiensener Weg, Ellerhoop
11:57
Oha, Ellerhoop
11:58
6543

Gymnasium, Barmstedt

12:35
Thiensener Weg, Ellerhoop
12:35
Schule, Ellerhoop
12:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop?
    In der Nähe der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Deutsche Jugend gedenke deiner Helden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop?
    Missener Straße, Barmstedter Straße, Thiensener Weg, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop?
    Die Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop?
    An der Haltestelle Thiensener Weg, Ellerhoop in Ellerhoop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,6543

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6543
in Richtung Gymnasium, Barmstedt?
Bus Linie 6543 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 18:25
Dienstag06:48 - 18:25
Mittwoch06:48 - 18:25
Donnerstag06:48 - 18:25
Freitag06:48 - 18:25
Samstag09:49 - 14:25