Am Friedhof, Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAm Friedhof, Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6501

Zeppelinplatz, Elmshorn

09:50
Am Friedhof, Elmshorn
09:50
60, 120 Min
Koppeldamm, Elmshorn
09:51
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

10:20
Am Friedhof, Elmshorn
10:20
Koppeldamm, Elmshorn
10:21
6501

Zeppelinplatz, Elmshorn

10:50
Am Friedhof, Elmshorn
10:50
60 Min
Koppeldamm, Elmshorn
10:51
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

11:20
Am Friedhof, Elmshorn
11:20
Koppeldamm, Elmshorn
11:21
6501

Zeppelinplatz, Elmshorn

11:50
Am Friedhof, Elmshorn
11:50
Koppeldamm, Elmshorn
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Friedhof, Elmshorn in Elmshorn?
    Ellerndamm, Ostlandring, Kolberger Straße, Friedensallee, Am Friedhof, Moordamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Friedhof, Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Am Friedhof, Elmshorn in Elmshorn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Friedhof, Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Am Friedhof, Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6501

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6501
in Richtung Heidkoppelweg, Elmshorn?
Bus Linie 6501 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:00
Dienstag04:33 - 00:00
Mittwoch04:33 - 00:00
Donnerstag04:33 - 00:00
Freitag04:33 - 00:00
Samstag06:02 - 00:00
Sonntag09:30 - 00:00