Eichenkamp, Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürEichenkamp, Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 19 Min
Eichenkamp, Elmshorn
12:37
Hamburger Straße, Elmshorn
12:38
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

13:11
Eichenkamp, Elmshorn
13:11
62, 122, 182 Min
Bussardweg, Elmshorn
13:12
6506

Groß Sonnendeich, Seester

13:27
Eichenkamp, Elmshorn
13:27
Schule Langelohe, Elmshorn
13:29
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:37
Eichenkamp, Elmshorn
13:37
Hamburger Straße, Elmshorn
13:38
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

14:13
Eichenkamp, Elmshorn
14:13
60, 120 Min
Bussardweg, Elmshorn
14:14
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

14:37
Eichenkamp, Elmshorn
14:37
Hamburger Straße, Elmshorn
14:38
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

15:13
Eichenkamp, Elmshorn
15:13
60 Min
Bussardweg, Elmshorn
15:14
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

15:37
Eichenkamp, Elmshorn
15:37
Hamburger Straße, Elmshorn
15:38
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

16:13
Eichenkamp, Elmshorn
16:13
Bussardweg, Elmshorn
16:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn?
    In der Nähe der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stanislaus Pade
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn?
    Diertgahren, Deepentwiete, Roggenweg, Eichenkamp, Rethfelder Straße, Hamburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Eichenkamp, Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,6506

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6506
in Richtung Groß Sonnendeich, Seester?
Bus Linie 6506 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:14
Dienstag06:31 - 19:14
Mittwoch06:31 - 19:14
Donnerstag06:31 - 19:14
Freitag06:31 - 19:14
Samstag07:54 - 19:02
Sonntag09:54 - 19:02