Ollnstraße (Mitte), Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürOllnstraße (Mitte), Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6503

Hofweg, Klein Nordende

09:52
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
09:52
60, 120 Min
Parkweg, Elmshorn
09:53
6503

Carl-Zeiss-Straße, Elmshorn

10:10
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
10:10
60, 120 Min
Meteorstraße, Elmshorn
10:11
6504

Heidmühlenweg, Elmshorn

10:24
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
10:24
60 Min
Parkweg, Elmshorn
10:25
6504

Bahnhof Elmshorn (Holstenplatz), Elmshorn

10:36
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
10:36
60 Min
Meteorstraße, Elmshorn
10:37
6503

Hofweg, Klein Nordende

10:52
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
10:52
60 Min
Parkweg, Elmshorn
10:53
6503

Carl-Zeiss-Straße, Elmshorn

11:10
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
11:10
60 Min
Meteorstraße, Elmshorn
11:11
6504

Heidmühlenweg, Elmshorn

11:24
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
11:24
Parkweg, Elmshorn
11:25
6504

Bahnhof Elmshorn (Holstenplatz), Elmshorn

11:36
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
11:36
Meteorstraße, Elmshorn
11:37
6503

Hofweg, Klein Nordende

11:52
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
11:52
Parkweg, Elmshorn
11:53
6503

Carl-Zeiss-Straße, Elmshorn

12:10
Ollnstraße (Mitte), Elmshorn
12:10
Meteorstraße, Elmshorn
12:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn?
    In der Nähe der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Kastning, Max Wriedt, Reinhold Jürgensen, Max Maack
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn?
    Ollnsstraße, Blücherstraße, Timm-Kröger-Straße, Meteorstraße, Fehrsstraße, Gorch-Fock-Straße, Chemnitzstraße, Stormstraße, Schönaich-Carolath-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Ollnstraße (Mitte), Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6503,6504

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6503
in Richtung Hasenbusch, Elmshorn?
Bus Linie 6503 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:02
Dienstag04:32 - 00:02
Mittwoch04:32 - 00:02
Donnerstag04:32 - 00:02
Freitag04:32 - 00:02
Samstag06:02 - 00:02
Sonntag09:31 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6504
in Richtung Bauerweg, Klein Nordende?
Bus Linie 6504 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:01
Dienstag04:36 - 05:01
Mittwoch04:36 - 05:01
Donnerstag04:36 - 05:01
Freitag04:36 - 05:01