Reichenstraße, Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürReichenstraße, Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

08:27
Reichenstraße, Elmshorn
08:27
122 Min
Post, Elmshorn
08:29
6501

Adenauerdamm, Elmshorn

09:46
Reichenstraße, Elmshorn
09:46
30 Min
Am Eiskeller, Elmshorn
09:47
6503

Hofweg, Klein Nordende

09:49
Reichenstraße, Elmshorn
09:49
Eichstraße, Elmshorn
09:50
ALT 6506

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:10
Reichenstraße, Elmshorn
10:10
Post, Elmshorn
10:10
6503

Carl-Zeiss-Straße, Elmshorn

10:13
Reichenstraße, Elmshorn
10:13
Post, Elmshorn
10:15
6501

Adenauerdamm, Elmshorn

10:16
Reichenstraße, Elmshorn
10:16
Am Eiskeller, Elmshorn
10:17
6504

Heidmühlenweg, Elmshorn

10:21
Reichenstraße, Elmshorn
10:21
Eichstraße, Elmshorn
10:22
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:29
Reichenstraße, Elmshorn
10:29
Post, Elmshorn
10:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Max Maack, Dampfmaschine + Dampfkessel mit Generator, Georg Rosenberg, John Löwenstein, Karl Löwenstein, Selma Levi, Sturmflut-Dalben, Benno Bengalo Winterstein, Esther Marga Winterstein, Gerson Winterstein, Hans Christian Carl Wulff, Erich Krämer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn?
    Reichenstraße, Schloßstraße, Osterfeld, Querweg, Klostersande, Ollnsstraße, Rosenstraße, Sägeberg, Mittelweg, Vormstegen, Schlurrehm, Westerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Reichenstraße, Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6503,6504,6506

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6503
in Richtung Hasenbusch, Elmshorn?
Bus Linie 6503 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:02
Dienstag04:32 - 00:02
Mittwoch04:32 - 00:02
Donnerstag04:32 - 00:02
Freitag04:32 - 00:02
Samstag06:02 - 00:02
Sonntag09:31 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6504
in Richtung Bauerweg, Klein Nordende?
Bus Linie 6504 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:01
Dienstag04:36 - 05:01
Mittwoch04:36 - 05:01
Donnerstag04:36 - 05:01
Freitag04:36 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6506
in Richtung Groß Sonnendeich, Seester?
Bus Linie 6506 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:14
Dienstag06:31 - 19:14
Mittwoch06:31 - 19:14
Donnerstag06:31 - 19:14
Freitag06:31 - 19:14
Samstag07:54 - 19:02
Sonntag09:54 - 19:02