Schule Langelohe, Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürSchule Langelohe, Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6502

Daimlerstraße, Elmshorn

05:03
Schule Langelohe, Elmshorn
05:03
Hamburger Straße, Elmshorn
05:05
6502

Waldorfschule, Elmshorn

05:09
Schule Langelohe, Elmshorn
05:09
58, 89 Min
Berufsschule, Elmshorn
05:10
6502

Bahnhof Elmshorn (Holstenplatz), Elmshorn

05:26
Schule Langelohe, Elmshorn
05:26
Berufsschule, Elmshorn
05:27
6502

Kibek, Elmshorn

05:32
Schule Langelohe, Elmshorn
05:32
16, 45, 76 Min
Hamburger Straße, Elmshorn
05:34
6502

Kibek, Elmshorn

05:48
Schule Langelohe, Elmshorn
05:48
29, 60, 75 Min
Hamburger Straße, Elmshorn
05:50
6502

Waldorfschule, Elmshorn

06:07
Schule Langelohe, Elmshorn
06:07
31 Min
Berufsschule, Elmshorn
06:08
6502

Kibek, Elmshorn

06:17
Schule Langelohe, Elmshorn
06:17
31, 46 Min
Hamburger Straße, Elmshorn
06:19
6502

Waldorfschule, Elmshorn

06:38
Schule Langelohe, Elmshorn
06:38
Berufsschule, Elmshorn
06:39
6502

Kibek, Elmshorn

06:48
Schule Langelohe, Elmshorn
06:48
15 Min
Hamburger Straße, Elmshorn
06:50
6502

Kibek, Elmshorn

07:03
Schule Langelohe, Elmshorn
07:03
Hamburger Straße, Elmshorn
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn?
    In der Nähe der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stanislaus Pade, Moltkedenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn?
    Steindamm, Schilfweg, Langelohe, Binsenweg, Zur Schlangenau, Köllner Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Schule Langelohe, Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6502,6505,6506,6507

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6502
in Richtung Kibek, Elmshorn?
Bus Linie 6502 verkehrt werktags zwischen 23:06 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:38 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:06 - 23:57
Dienstag23:06 - 23:57
Mittwoch23:06 - 23:57
Donnerstag23:06 - 23:57
Freitag23:06 - 23:57
Samstag06:03 - 23:57
Sonntag09:38 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6505
in Richtung Friedhof, Kölln-Reisiek?
Bus Linie 6505 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 14:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 14:01
Dienstag06:47 - 14:01
Mittwoch06:47 - 14:01
Donnerstag06:47 - 14:01
Freitag06:47 - 14:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6506
in Richtung Groß Sonnendeich, Seester?
Bus Linie 6506 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:14
Dienstag06:31 - 19:14
Mittwoch06:31 - 19:14
Donnerstag06:31 - 19:14
Freitag06:31 - 19:14
Samstag07:54 - 19:02
Sonntag09:54 - 19:02