Voßkuhlen, Elmshorn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürVoßkuhlen, Elmshorn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

6501

Bahnhof Elmshorn (Holstenplatz), Elmshorn

04:40
Voßkuhlen, Elmshorn
04:40
Hermann-Sudermann-Allee, Elmshorn
04:41
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

05:38
Voßkuhlen, Elmshorn
05:38
27, 58, 88 Min
Heidkoppelweg, Elmshorn
05:40
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

06:05
Voßkuhlen, Elmshorn
06:05
31, 61 Min
Heidkoppelweg, Elmshorn
06:07
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

06:36
Voßkuhlen, Elmshorn
06:36
30 Min
Heidkoppelweg, Elmshorn
06:39
6501

Kibek, Elmshorn

06:44
Voßkuhlen, Elmshorn
06:44
Hermann-Sudermann-Allee, Elmshorn
06:45
6501

Heidkoppelweg, Elmshorn

07:06
Voßkuhlen, Elmshorn
07:06
Heidkoppelweg, Elmshorn
07:09
6501

Kibek, Elmshorn

07:14
Voßkuhlen, Elmshorn
07:14
Hermann-Sudermann-Allee, Elmshorn
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Voßkuhlen, Elmshorn in Elmshorn?
    Heidkoppelweg, Hermann-Sudermann-Allee, Voßkuhlen, Kaltenweide, Wilhelmshöhe
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Voßkuhlen, Elmshorn in Elmshorn?
    Die Haltestelle Voßkuhlen, Elmshorn in Elmshorn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Voßkuhlen, Elmshorn in Elmshorn?
    An der Haltestelle Voßkuhlen, Elmshorn in Elmshorn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6501

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6501
in Richtung Heidkoppelweg, Elmshorn?
Bus Linie 6501 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:00
Dienstag04:33 - 00:00
Mittwoch04:33 - 00:00
Donnerstag04:33 - 00:00
Freitag04:33 - 00:00
Samstag06:02 - 00:00
Sonntag09:30 - 00:00