Kreuzung B5, Epenwöhrden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKreuzung B5, Epenwöhrden

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2500

ZOB, Heide

18:20
Kreuzung B5, Epenwöhrden
18:20
Dehling, Epenwöhrden
18:22
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

18:35
Kreuzung B5, Epenwöhrden
18:35
Epenwöhrden Ort
18:37
2500

ZOB, Heide

19:20
Kreuzung B5, Epenwöhrden
19:20
60, 120 Min
Dehling, Epenwöhrden
19:22
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

19:35
Kreuzung B5, Epenwöhrden
19:35
60 Min
Epenwöhrden Ort
19:37
2500

ZOB, Heide

20:20
Kreuzung B5, Epenwöhrden
20:20
60 Min
Dehling, Epenwöhrden
20:22
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

20:35
Kreuzung B5, Epenwöhrden
20:35
Epenwöhrden Ort
20:37
2500

ZOB, Heide

21:20
Kreuzung B5, Epenwöhrden
21:20
Dehling, Epenwöhrden
21:22
AST2500R

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

21:35
Kreuzung B5, Epenwöhrden
21:35
60 Min
Epenwöhrden Ort
21:37
AST2500R

ZOB, Heide

22:20
Kreuzung B5, Epenwöhrden
22:20
Dehling, Epenwöhrden
22:22
AST2500R

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

22:35
Kreuzung B5, Epenwöhrden
22:35
Epenwöhrden Ort
22:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzung B5, Epenwöhrden in Epenwöhrden?
    Epenwöhrdenerfeld, Schulstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung B5, Epenwöhrden in Epenwöhrden?
    Die Haltestelle Kreuzung B5, Epenwöhrden in Epenwöhrden wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung B5, Epenwöhrden in Epenwöhrden?
    An der Haltestelle Kreuzung B5, Epenwöhrden in Epenwöhrden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2582
    • Taxi: AST2582R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2582
in Richtung ZOB, Meldorf?
Bus Linie 2582 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 05:45
Dienstag05:20 - 05:45
Mittwoch05:20 - 05:45
Donnerstag05:20 - 05:45
Freitag05:20 - 05:45
Samstag05:20 - 05:45
Sonntag09:20 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2582R
in Richtung ZOB, Meldorf?
Taxi Linie AST2582R verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:14 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:14 - 00:40
Dienstag00:14 - 00:40
Mittwoch00:14 - 00:40
Donnerstag00:14 - 00:40
Freitag00:14 - 00:40
Samstag00:14 - 00:40
Sonntag00:14 - 00:40