Flensburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürFlensburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

12

ZOB, Flensburg

in 0 Min
Bahnhof/Tegelbarg, Flensburg
15:14
20, 40 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:15
8 B

ZOB, Flensburg

in 1 Min
Bahnhof, Flensburg
15:15
20, 40 Min
Munketoft, Flensburg
15:16
RE 7

Hamburg Hbf

in 1 Min
Flensburg
15:15
Tarp
15:23
Gleis 2
12

ZOB, Flensburg

in 1 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:15
20, 40 Min
Martinsberg, Flensburg
15:16
R125

ZOB, Flensburg

in 5 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:19
30 Min
Martinsberg, Flensburg
15:20
1590

ZOB, Schleswig

in 6 Min
Bahnhof/Tegelbarg, Flensburg
15:20
Eckernförder Landstraße, Flensburg
15:21
8 A

ZOB, Flensburg

in 7 Min
Bahnhof, Flensburg
15:21
Mühlendamm, Flensburg
15:23
14

ZOB, Flensburg

in 11 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:25
20, 40 Min
Martinsberg, Flensburg
15:26
1592

ZOB, Flensburg

in 19 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:33
Martinsberg, Flensburg
15:34
12

ZOB, Flensburg

in 20 Min
Bahnhof/Tegelbarg, Flensburg
15:34
20 Min
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:35
1550

ZOB, Eggebek

15:35
Bahnhof/Tegelbarg, Flensburg
15:35
St. Pauli, Flensburg
15:36
8 B

ZOB, Flensburg

15:35
Bahnhof, Flensburg
15:35
20 Min
Munketoft, Flensburg
15:36
12

ZOB, Flensburg

15:35
Bahnhof/Serpentine, Flensburg
15:35
20 Min
Martinsberg, Flensburg
15:36
R125

Grund- und Hauptschule, Lindewitt

15:38
Bahnhof/Tegelbarg, Flensburg
15:38
St. Pauli, Flensburg
15:40
8 A

ZOB, Flensburg

15:41
Bahnhof, Flensburg
15:41
Mühlendamm, Flensburg
15:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flensburg in Flensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Flensburg in Flensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Europäische Fernwanderwege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flensburg in Flensburg?
    Am Bundesbahnhof, Schleswiger Straße, Nane-Jürgensen-Weg, Backensmühle, Mühlendamm, Bahnhofstraße, Tegelbarg, Serpentine
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flensburg in Flensburg?
    Die Haltestelle Flensburg in Flensburg wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flensburg in Flensburg?
    An der Haltestelle Flensburg in Flensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,4,5,12,14,1550,1580,1590,1592,5 A,8 A,5 B,8 B,N1,R14,R125,R150

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1
in Richtung Campus Uni, Flensburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:16
Dienstag05:22 - 00:16
Mittwoch05:22 - 00:16
Donnerstag05:22 - 00:16
Freitag05:22 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag00:03 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4
in Richtung Frösleeweg, Flensburg?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 05:47.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:06 - 06:07
Mittwoch05:06 - 06:07
Donnerstag05:06 - 06:07
Freitag05:06 - 06:07
Samstag05:06 - 06:07
Sonntag05:07 - 05:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
5
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 09:50
Dienstag05:25 - 21:28
Mittwoch05:25 - 21:28
Donnerstag05:25 - 21:28
Freitag05:25 - 21:28
Samstag05:25 - 21:28
Sonntag05:40 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
12
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:55
Dienstag05:06 - 23:41
Mittwoch05:06 - 23:41
Donnerstag05:06 - 23:41
Freitag05:06 - 23:41
Samstag05:06 - 23:41
Sonntag05:07 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
14
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 13:11.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 18:51
Mittwoch05:27 - 18:51
Donnerstag05:27 - 18:51
Freitag05:27 - 18:51
Samstag05:27 - 18:51
Sonntag07:10 - 13:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1550
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 1550 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 21:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:13
Dienstag05:30 - 22:13
Mittwoch05:30 - 22:13
Donnerstag05:30 - 22:13
Freitag05:30 - 22:13
Samstag06:30 - 23:13
Sonntag08:30 - 21:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1590
in Richtung ZOB, Schleswig?
Bus Linie 1590 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 18:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:20
Dienstag05:45 - 20:20
Mittwoch05:45 - 20:20
Donnerstag05:45 - 20:20
Freitag05:45 - 20:20
Samstag07:45 - 18:20
Sonntag07:45 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1592
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 1592 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 15:40
Dienstag06:45 - 15:40
Mittwoch06:45 - 15:40
Donnerstag06:45 - 15:40
Freitag06:45 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Husum (Nordsee)?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 20:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 21:25
Dienstag06:15 - 21:25
Mittwoch06:15 - 21:25
Donnerstag06:15 - 21:25
Freitag06:15 - 21:25
Samstag07:35 - 17:25
Sonntag09:35 - 20:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
R125
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie R125 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 21:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 20:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 21:50
Dienstag05:10 - 21:50
Mittwoch05:10 - 21:50
Donnerstag05:10 - 21:50
Freitag05:10 - 21:50
Samstag06:10 - 20:50
Sonntag08:14 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
R150
in Richtung ZOB, Schleswig?
Bus Linie R150 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:03 und 21:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 22:57
Dienstag05:03 - 22:57
Mittwoch05:03 - 22:57
Donnerstag05:03 - 22:57
Freitag05:03 - 22:57
Samstag08:03 - 21:57
Sonntag10:03 - 21:56