Flintbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürFlintbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RE 7

Kiel Hbf

in 3 Min
Flintbek
10:49
Kiel Hauptbahnhof
10:57
Gleis 2
791

Parkplatz, Flintbek

in 17 Min
Bahnhof Ost, Flintbek
11:03
Parkplatz, Flintbek
11:06
798

Parkplatz, Flintbek

in 17 Min
Bahnhof Ost, Flintbek
11:03
Parkplatz, Flintbek
11:05
RE 7

Hamburg Hbf

11:09
Flintbek
11:09
Bordesholm
11:14
Gleis 1
790

Hauptbahnhof, Kiel

11:15
Bahnhof/Freeweid, Flintbek
11:15
Eidertal, Flintbek
11:16
790

Parkplatz, Flintbek

11:16
Bahnhof/Freeweid, Flintbek
11:16
Parkplatz, Flintbek
11:18
792

Grot Steenbusch, Kiel

11:20
Bahnhof Ost, Flintbek
11:20
Müllershörn, Flintbek
11:21
791

Parkplatz, Flintbek

11:22
Bahnhof Ost, Flintbek
11:22
Hegereiterweg, Flintbek
11:25
791

Parkplatz, Flintbek

11:37
Bahnhof Ost, Flintbek
11:37
Parkplatz, Flintbek
11:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    In der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mutter Ostens, Ehrenmal Voorde, Ehrenmal Großflintbek, Erikaweg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    In der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eiderthalwanderweg, Eidertalwanderweg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    In der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flintbeker Eibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    Lassenweg, Müllershörn, Eider, Kätnerskamp, Heitmannskamp, Brückenstraße, Bahnhof, Hörnpassage, Rathaus Flintbek, Flintbeker Bahnhof, Sankt Josef, Volkshochschule Flintbek, Famila, Telecom, Freeweid, 1220, 2, 1
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    Die Haltestelle Flintbek in Flintbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flintbek in Flintbek?
    An der Haltestelle Flintbek in Flintbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,501,706,790

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
501
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 13:24 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:24 - 00:14
Dienstag13:24 - 00:14
Mittwoch13:24 - 00:14
Donnerstag13:24 - 00:14
Freitag13:24 - 00:14
Samstag18:12 - 00:12
Sonntag05:14 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
706
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag02:50 - 03:36