Angerweg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürAngerweg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

11:10
Angerweg, Geesthacht
11:10
30, 60, 90 Min
Birkenweg, Geesthacht
11:11
239

ZOB, Geesthacht

11:40
Angerweg, Geesthacht
11:40
30, 60, 90 Min
Birkenweg, Geesthacht
11:41
239

ZOB, Geesthacht

12:10
Angerweg, Geesthacht
12:10
30, 60, 90 Min
Birkenweg, Geesthacht
12:11
239

ZOB, Geesthacht

12:40
Angerweg, Geesthacht
12:40
30, 60, 90 Min
Birkenweg, Geesthacht
12:41
239

ZOB, Geesthacht

13:10
Angerweg, Geesthacht
13:10
30, 60 Min
Birkenweg, Geesthacht
13:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Eichweg, Buchenweg, Tannenweg, Angerweg, HEW-Siedlung, Marksweg, B 404
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Angerweg, Geesthacht in Geesthacht wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Angerweg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239,439

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21