Berliner Straße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBerliner Straße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 3 Min
Berliner Straße, Geesthacht
04:07
38 Min
ZOB, Geesthacht
04:11
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

04:45
Berliner Straße, Geesthacht
04:45
ZOB, Geesthacht
04:49
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

05:20
Lauenburger Straße, Geesthacht
05:20
Worther Weg, Geesthacht
05:21
239

ZOB, Geesthacht

05:24
Berliner Straße, Geesthacht
05:24
ZOB, Geesthacht
05:27
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

05:25
Berliner Straße, Geesthacht
05:25
ZOB, Geesthacht
05:29
339

ZOB, Geesthacht

05:26
Berliner Straße, Geesthacht
05:26
ZOB, Geesthacht
05:29
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

05:29
Berliner Straße, Geesthacht
05:29
ZOB, Geesthacht
05:32
8800

Oberstadt, Geesthacht

05:37
Am Ziegenkrug, Geesthacht
05:37
Worther Weg, Geesthacht
05:38
31

Rathausmarkt, Hamburg

05:48
Berliner Straße, Geesthacht
05:48
ZOB, Geesthacht
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Berliner Straße, Lauenburger Straße, Hansastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Berliner Straße, Geesthacht in Geesthacht wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Berliner Straße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,239,339,8800,8870,8871,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
339
in Richtung Hansastraße, Geesthacht?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 20:18.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 20:18
Sonntag09:18 - 20:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8870
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8870 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:05
Dienstag05:41 - 21:05
Mittwoch05:41 - 21:05
Donnerstag05:41 - 21:05
Freitag05:41 - 21:05
Samstag07:21 - 17:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8871
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8871 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 16:30
Dienstag06:30 - 16:30
Mittwoch06:30 - 16:30
Donnerstag06:30 - 16:30
Freitag06:30 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33