Düneberger Straße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDüneberger Straße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

in 4 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
17:01
30 Min
An der Post, Geesthacht
17:04
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
17:04
20, 41 Min
Bergstraße, Geesthacht
17:05
439

Heuweg, Geesthacht

in 11 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
17:08
Am Moor, Geesthacht
17:10
8820

ZOB, Geesthacht

in 14 Min
Breslauer Weg, Geesthacht
17:11
An der Post, Geesthacht
17:12
539

ZOB, Geesthacht

in 18 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
17:15
Waldstraße, Geesthacht
17:16
8800

Oberstadt, Geesthacht

in 19 Min
Düneberger Straße, Geesthacht
17:16
20 Min
Waldstraße, Geesthacht
17:18
8871

Bahnhof, Schwarzenbek

17:19
Breslauer Weg, Geesthacht
17:19
Schulzentrum, Geesthacht
17:22
8890

ZOB, Geesthacht

17:19
Düneberger Straße, Geesthacht
17:19
30 Min
Waldstraße, Geesthacht
17:21
439

ZOB, Geesthacht

17:23
Düneberger Straße, Geesthacht
17:23
Waldstraße, Geesthacht
17:24
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:24
Düneberger Straße, Geesthacht
17:24
21 Min
Bergstraße, Geesthacht
17:25
8800

ZOB, Geesthacht

17:26
Düneberger Straße, Geesthacht
17:26
Waldstraße, Geesthacht
17:28

Fahrt fällt aus

BUS99771

ZOB, Geesthacht

17:26
Düneberger Straße, Geesthacht
17:26
Waldstraße, Geesthacht
17:28

Sonderfahrt

BUS99979

ZOB, Geesthacht

17:26
Düneberger Straße, Geesthacht
17:26
Waldstraße, Geesthacht
17:28

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Langer Kamp, Silberberg, Düneberger Straße, Geesthachter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Düneberger Straße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,239,439,639,8800,8820,8871,8894

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
439
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 23:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:42 - 23:30
Mittwoch04:42 - 23:30
Donnerstag04:42 - 23:30
Freitag04:42 - 23:30
Samstag04:42 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
639
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:56
Samstag05:00 - 05:16
Sonntag05:00 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8820
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 8820 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 20:10
Dienstag05:37 - 20:10
Mittwoch05:37 - 20:10
Donnerstag05:37 - 20:10
Freitag05:37 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8871
in Richtung Bahnhof, Schwarzenbek?
Bus Linie 8871 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 16:30
Dienstag06:30 - 16:30
Mittwoch06:30 - 16:30
Donnerstag06:30 - 16:30
Freitag06:30 - 16:30