Fährstraße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürFährstraße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

8870

Bahnhof, Schwarzenbek

05:19
Fährstraße, Geesthacht
05:19
Lauenburger Straße, Geesthacht
05:20
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

06:05
Fährstraße, Geesthacht
06:05
Lauenburger Straße, Geesthacht
06:06
8870

ZOB, Geesthacht

06:26
Fährstraße, Geesthacht
06:26
64, 124 Min
Markt, Geesthacht
06:28
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

06:38
Fährstraße, Geesthacht
06:38
Lauenburger Straße, Geesthacht
06:39
139

ZOB, Geesthacht

06:55
Fährstraße, Geesthacht
06:55
60 Min
Markt, Geesthacht
06:57
8870

ZOB, Geesthacht

07:30
Fährstraße, Geesthacht
07:30
60 Min
Markt, Geesthacht
07:32
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

07:35
Fährstraße, Geesthacht
07:35
Lauenburger Straße, Geesthacht
07:36
139

ZOB, Geesthacht

07:55
Fährstraße, Geesthacht
07:55
Markt, Geesthacht
07:57
8870

ZOB, Geesthacht

08:30
Fährstraße, Geesthacht
08:30
Markt, Geesthacht
08:32
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

08:38
Fährstraße, Geesthacht
08:38
Lauenburger Straße, Geesthacht
08:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: GeesthachtMuseum! im Krügerschen Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    Twiete, Fährstraße, Hegebergstraße, Marktstraße, Otto-Brügmann-Straße, Bogenstraße, Schmiedestraße, Lauenburger Straße, Sozialkaufhaus, Parkplatz des Sozialkaufhauses, Krankenpflegeschule
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Fährstraße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,8870

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8870
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8870 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:05
Dienstag05:41 - 21:05
Mittwoch05:41 - 21:05
Donnerstag05:41 - 21:05
Freitag05:41 - 21:05
Samstag07:21 - 17:31