Finkenweg (Süd), Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürFinkenweg (Süd), Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

in 3 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
10:17
30 Min
Am Ilensoll, Geesthacht
10:18
239

ZOB, Geesthacht

10:47
Finkenweg (Süd), Geesthacht
10:47
Am Ilensoll, Geesthacht
10:48
239

ZOB, Geesthacht

11:17
Finkenweg (Süd), Geesthacht
11:17
30, 60, 90 Min
Am Ilensoll, Geesthacht
11:18
239

ZOB, Geesthacht

11:47
Finkenweg (Süd), Geesthacht
11:47
30, 60 Min
Am Ilensoll, Geesthacht
11:48
239

ZOB, Geesthacht

12:17
Finkenweg (Süd), Geesthacht
12:17
30 Min
Am Ilensoll, Geesthacht
12:18
8894

Heuweg, Geesthacht

12:24
Finkenweg (Süd), Geesthacht
12:24
Hohenkamp, Geesthacht
12:25
8893

Worth (Herzogtum Lauenburg)

12:26
Finkenweg (Süd), Geesthacht
12:26
Schulzentrum, Geesthacht
12:27
239

ZOB, Geesthacht

12:47
Finkenweg (Süd), Geesthacht
12:47
Am Ilensoll, Geesthacht
12:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenweg (Süd), Geesthacht in Geesthacht?
    Marksweg, Finkenweg, Süderkamp, Dösselbuschberg, HEW-Siedlung, Auf dem Heinrichshof, Hachede-Schule, Schulzentrum
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Finkenweg (Süd), Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Finkenweg (Süd), Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Finkenweg (Süd), Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Finkenweg (Süd), Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239,8892,8893,8894

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21