Freibad, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürFreibad, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:15
Freibad, Geesthacht
19:15
Markt, Geesthacht
19:16
539

ZOB, Geesthacht

19:16
Freibad, Geesthacht
19:16
Markt, Geesthacht
19:17
539

Niedermarschacht Grundschule (Kehre), Marschacht

19:37
Freibad, Geesthacht
19:37
Hafenbrücke, Geesthacht
19:38
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

20:15
Freibad, Geesthacht
20:15
Markt, Geesthacht
20:16
539

ZOB, Geesthacht

20:16
Freibad, Geesthacht
20:16
Markt, Geesthacht
20:17
539

Niedermarschacht Grundschule (Kehre), Marschacht

20:36
Freibad, Geesthacht
20:36
Hafenbrücke, Geesthacht
20:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: GeesthachtMuseum! im Krügerschen Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht?
    Elbstraße, Fährstieg, Sielstraße, Werftstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Freibad, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,539,638,639,8800

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
539
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:50
Dienstag05:34 - 21:20
Mittwoch05:34 - 21:20
Donnerstag05:34 - 21:20
Freitag05:34 - 21:20
Samstag19:05 - 19:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
639
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:56
Samstag05:00 - 05:16
Sonntag05:00 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40