Grüner Jäger, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürGrüner Jäger, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 16 Min
Grüner Jäger, Geesthacht
17:34
Waldfriedhof, Geesthacht
17:35
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

17:45
Grüner Jäger, Geesthacht
17:45
Waldfriedhof, Geesthacht
17:46

Änderung im Fahrtverlauf!

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

17:47
Grüner Jäger, Geesthacht
17:47
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
17:49
139

ZOB, Geesthacht

17:50
Grüner Jäger, Geesthacht
17:50
Waldfriedhof, Geesthacht
17:51
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:17
Grüner Jäger, Geesthacht
18:17
28 Min
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
18:19
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:34
Grüner Jäger, Geesthacht
18:34
Waldfriedhof, Geesthacht
18:35
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:45
Grüner Jäger, Geesthacht
18:45
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
18:47
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

18:46
Grüner Jäger, Geesthacht
18:46
Waldfriedhof, Geesthacht
18:47

Änderung im Fahrtverlauf!

139

ZOB, Geesthacht

18:50
Grüner Jäger, Geesthacht
18:50
Waldfriedhof, Geesthacht
18:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historischer Stein am Grünen Jäger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    Grüner Jäger, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grüner Jäger, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,8891,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33