Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürGrünhof, Krukower Weg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 4 Min
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
12:03
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
12:04
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:25
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
12:25
Lärchenhain, Schnakenbek
12:29
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

12:42
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
12:42
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
12:43

Änderung im Fahrtverlauf!

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:45
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
12:45
Twiete, Schnakenbek
12:50
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

13:03
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
13:03
60 Min
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
13:04
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

13:25
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
13:25
60 Min
Lärchenhain, Schnakenbek
13:29
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

13:42
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
13:42
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
13:43

Änderung im Fahrtverlauf!

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

13:45
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
13:45
Twiete, Schnakenbek
13:50
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:03
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
14:03
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
14:04
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

14:25
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
14:25
Lärchenhain, Schnakenbek
14:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Krukower Weg, Bundesstraße, Grünhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,638,8800,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33